Тайное общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное общество » Фанфики » Неприкосаемая


Неприкосаемая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Cassie
Название:Неприкосаемая
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг: Эш/Нора
Жанр:Романтика
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Она -  обычная девушка, помешанная на вампирах. Школьница, как и все, интересуется парнями, мечтает о любви с первого взгляда.
Он – вампир Сумеречного круга. Ненавидит людей, а точнее презирает их.
Что может изменить их встреча?

От автора: незнаю понравится ли вам данный фанфик, но буду рада, если появятся читатели

0

2

Глава 1.

Ранним утром, когда город только просыпается, девушка стояла на балконе с чашкой кофе. Вдохнув крепкий запах кофе, она уставилась вдаль, где мечты обретают реальность. Она так замечталась, что перестала осознавать, где сказки, а где грань настоящей жизни.
Усмехнувшись своим грустным мыслям, девушка отпила горячего напитка, обжигая язык.
- Нора, не стой на балконе, заболеешь!- голос матери вернул её на грешную землю. Опять не дают побыть в одиночестве, там, где так хочется жить.
- Хорошо, мам.
Нора последний раз взглянула на утренний город и пошла к себе в комнату, пора собираться в школу. От одной такой мысли ей становилось дурно. «Школа, ну что в ней хорошего?» Собрав все учебники, она убедилась, что всё в порядке во внешнем виде. Школьная форма, состоящая из тёмно-синей клетчатой юбки, которую она специально отдавала подшивать на добрые двадцать сантиметров, синяя жилетка, чёрный пиджак, к которому девушка заранее приколола фамильную брошь, и чёрные лаковые туфли на длинной шпильке отлично смотрелись на Норе. «Что ж хоть что-то хорошее». Она взяла свою сумочку и отправилась в школу.
По дороге Нора встречала своих друзей и была им очень рада. Она не видела их целый месяц, находясь дома из-за болезни, диагноз которой так и не сказали врачи. Они путались в догадках, но точного ответа не находили. Вскоре девушка почувствовала себя лучше и решила покинуть свой «больничный» отдых. Кто-то обнимал её, кто-то просто кивал, но иногда она чувствовала на себе небрежные взгляды, от которых мурашки по коже пробегали. Причину таких взглядов она не знала, так как со всеми была дружелюбна и мила. Душа компании, королева вечеринок – её вторые имена. Может чёрная зависть? Но она не хочет этого. Пусть забирают, то, что хотят и гуляют спокойно!
- Нора, я так рада тебя видеть,- завизжала её лучшая подруга Мэри. Это прекрасная рыжеволосая девушка всегда заставляла радоваться Нору. Она души не чаяла в подруге.
- Мэри, а я как рада,- обнимая в ответ, прошептала девушка. Пусть всё идёт к чертям, но этот день никто не испортит!
- Как ты себя чувствуешь, моя дорогая? Почему так тихо разговариваешь?
Подружки отправились к кабинету истории, не прекращая разговаривать и кивать знакомым в знак приветствия. Конечно, в говорливости Мэри никто не победит, вот и сейчас она засыпала Нору своими расспросами.
- Горло побаливает, а так всё отлично. Спасибо!
- Пожалуйста. Знай, я всегда буду о тебе заботиться. Ты для меня, как сестра.
Мэри так растрогалась, что блестящая слезинка покатилась по её лицу.
- Мэри, ты для меня и есть сестра, но к чему слёзы? Нужно радоваться жизни,- восторженно ответила Нора. Ох, как же она не любила телячьи нежности, даже если это относится к лучшей подруге.
Они завернули за угол корпуса и внезапно Нора столкнулась с кем-то. Удар был настолько сильным, что девушка, покачнувшись, стала оседать на мокрый асфальт. Как же она была благодарна крепким рукам, которые вовремя поймали её, отчего по телу девушки прошёл приятный электрический заряд, и поставили на твёрдо место. Покраснев от такой глупой ситуации, Нора подняла глаза на парня. «Как же он красив» - промелькнуло в её голове. Прекрасно сложенное тело подчёркивала модная чёрная одежда.
- Спасибо,- выдавила из себя Нора, не способная говорить рядом с такой красотой.
Парень презрительно оглядев девушку, кивнул и пошёл дальше. Нора всё ещё была в шоке от холодного взгляда, чтобы комментировать ситуацию. Она помотала головой, отгоняя глупые мысли, и отправилась на урок. Больше этого молодого человека она видеть не желала, но на душе уже скребли кошки, говоря, что это не правда.

0


Вы здесь » Тайное общество » Фанфики » Неприкосаемая